СМЕНИТЬ ТЕМУ

Вход на сайт

Вы здесь

Главная

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ В ДОУ

на 2017-2018 учебный год.

Общее собрание работников.

Председатель – воспитатель Злобина Людмила Геннадьевна.

Секретарь – старший воспитатель Моргунова Лариса Борисовна

Педагогический совет.

Председатель – заведующий Малышева Виктория Николаевна.

Секретарь – старший воспитатель Моргунова Лариса Борисовна.

Управляющий совет.

Состав Управляющего Совета МБДОУ д/с № 2 «Ёлочка»

Макарова Татьяна Сергеевна

Председатель управляющего совета

Представитель родительской общественности старшей группы «Капелька»

Полтавская Галина Александровна

Член управляющего совета, представитель родительской общественности подготовительной  группы «Пчелки»

 Горбань Анастасия Васильевна

Член управляющего совета, представитель родительской общественности младшей группы «Лимпопо»

 Уварова Наталья Васильевна

Член управляющего совета, представитель родительской общественности средней группы «Непоседы»

Моргунова Лариса Борисовна

Секретарь управляющего совета

Старший воспитатель

 Слива Наталья Васильевна

Член управляющего совета,

 председатель профкома

 Злобина Людмила Геннадьевна

Член управляющего совета, воспитатель

Медведь Ольга Олеговна

Член управляющего совета, заместитель заведующего по АХЧ

Малышева Виктория Николаевна

Заведующий МБДОУ д/с № 2 «Ёлочка»

Даниленко Марина Васильевна

Представитель учредителя, специалист  Отдела образования администрации Андроповского муниципального района

Зимов Константин Федорович

Кооптированный представитель, директор ООО МПМК «Курсавская»

Совет родителей.

Состав Совета родителей МБДОУ д/с № 2 «Ёлочка»

 

Макарова Татьяна Сергеевна

Представитель родительской общественности

Старшей группы  «Капелька»

Турбина Инна Сергеевна

Представитель родительской общественности 

Старшей группы  «Фантазеры»

Председатель Совета родителей

Солодова Олеся Генадьевна

 

Представитель родительской общественности младшей группы «Лимпопо»

Горбань Анастасия Викторовна

 

Представитель родительской общественности 

средней группы «Непоседы»

Чернухина Юлия Сергеевна

 

Представитель родительской общественности 

Второй младшей группы  «Радуга»

 

Арутюнян Лира Григорьевна

 

Представитель родительской общественности  подготовительной  группы  «Солнышко»

Полтавская Галина Александровна

 

 

Представитель родительской общественности  подготовительной группы  «Пчелка»